РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-132
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 История
Афанасьев В.А.
304 / 2 История
Афанасьев В.А.
304 / 2
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык
Семенова Д.И.
107 / 2 Иностранный язык
Семенова Д.И.
107 / 2
3 11.40 - 13.10 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
2 9.40 - 11.10 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
320 / 3 Высшая математика
Какутич Е.И.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Андронов А.В.
227 / 3 Высшая математика
Андронов А.В.
227 / 3
4 13.20 - 14.50



5 15.00 - 16.30



6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Основы и методы архитектурного проектирования
Сдвижкова Т.И.
404 / 3 Основы и методы архитектурного проектирования
Сдвижкова Т.И.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 История искусств
Айбабина Е.А.
411 / 3 История и культура народов Крыма
Величко С.А.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 История искусств
Айбабина Е.А.
309 / 3 Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
415 А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
Начертательная геометрия
2 подгруппа
Митрофанова С.А.
211 / 3

401 / 3
Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.

Начертательная геометрия 2 подгруппа
Митрофанова С.А.
211 / 3

401 / 3
3 11.40 - 13.10 Рисунок
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
Рисунок
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
4 13.20 - 14.50 Рисунок
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
Рисунок
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
5 15.00 - 16.30 Начертательная геометрия 1 подгруппа
Глухий Л.В.
Объемно-пространственная композиция
2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
401 / 3

211 / 3
Начертательная геометрия 1 подгруппа
Глухий Л.В.
Объемно-пространственная композиция
2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
401 / 3

211 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы и методы архитектурного проектирования
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Основы и методы архитектурного проектирования
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 /3
Пт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
229 / 3 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 История
Афанасьев В.А.
303 / 4 История
Афанасьев В.А.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10