РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-133
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
404 / 2
2 9.40 - 11.10 Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
404 / 2 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 История
Афанасьев В.А.
404 / 2 История
Афанасьев В.А.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Андронов А.В.
227 / 3 Высшая математика
Андронов А.В.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 Рисунок 1 подгруппа
Шуст С.А.

Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
304 / 3

211 / 3
Рисунок 1 подгруппа
Шуст С.А.

Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
304 / 3

211 / 3
5 15.00 - 16.30 Рисунок 1 подгруппа
Шуст С.А.
304 / 3 Рисунок 1 подгруппа
Шуст С.А.
304 / 3
6 16.40 - 18.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 Основы и методы архитектурного проектирования
Сдвижкова Т.И.
404 / 3 Основы и методы архитектурного проектирования
Сдвижкова Т.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
410 / 3 История искусств
Айбабина Е.А.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика
Бурова И.В.
319 / 3 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30 История искусств
Айбабина Е.А.
411 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы и методы архитектурного проектирования
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Основы и методы архитектурного проектирования
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 Начертательная геометрия
Денисова Т.В.
404 / 3 Начертательная геометрия
Денисова Т.В., Митрофанова С.А.
416 / 3,
417 / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Пасекова Н.В.
319 / 3 Иностранный язык
Пасекова Н.В.
319 / 3
5 15.00 - 16.30 Начертательная геометрия 1 подгруппа
Денисова Т.В.
Рисунок
2 подгруппа
Шевченко Н.И.
402 / 3

408 / 3

Рисунок
2 подгруппа
Шевченко Н.И.
408 / 3
6 16.40 - 18.10 Рисунок 2 подгруппа
Шевченко Н.И.
408 / 3 Рисунок 2 подгруппа
Шевченко Н.И.
408 /3
Пт 1 8.00 - 9.30 История
Афанасьев В.А.
203 / 3 История
Афанасьев В.А.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 Начертательная геометрия 2 подгруппа
Митрофанова С.А.
401 / 3 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10