РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-234
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Архитектурное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2 Архитектурное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Семенова Д.И.
107 / 2 Иностранный язык
Семенова Д.И.
107 / 2
4 13.20 - 14.50 Архитектурное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2 Архитектурное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Вт 1 8.00 - 9.30 Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
2 9.40 - 11.10 Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3,
409 / 3
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
415 / 3 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
410 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
229 / 3 Архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы теории сооружений
Кудлай Д.А.
227 / 3 История архитектуры
Айбабина Е.А.
410 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы теории сооружений
Попов А.Г.
227 / 3 Основы теории сооружений
Попов А.Г.
227 / 3
6 16.40 - 18.10       
Чт 1 8.00 - 9.30 Архитектурно-строительное проектирование
Клиндухова Ю.В., Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Клиндухова Ю.В., Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительное проектирование
Клиндухова Ю.В., Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Клиндухова Ю.В., Галич О.В., Пронина И.В.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 История архитектуры
Айбабина Е.А.
221 / 3 История градостроительства
Меметова Т.Д.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 История градостроительства
Меметова Т.Д.
411 / 3 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415 А / 3
4 13.20 - 14.50 Философия
Михайлов А.Н.
227 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
217 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10