РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-531
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
229 / 3 Основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко И.В.

Эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 2 подгруппа
Рябова М.Г.
202 / 3

217 / 3
Эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна 1 подгруппа
Рябова М.Г.

Территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко И.В.
217 / 3

202 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
309 / 3 Основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
410 / 3    
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3 Территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 Управление проектом в градостроительстве
Мавлютов Э.Ф.
228 / 3 Территориальное планирование
Мавлютов Э.Ф.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы организации и экономики строительства
Смирнов Л.Н.
313 / 3 Основы организации и экономики строительства
Смирнов Л.Н.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 Территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3 Территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10        
3 11.40 - 13.10 Эстетика градостроительства, архитектуры и дизайна
Рябова М.Г.
228 / 3 Градостроительное законодательство, право и этика
Пчельников В.Н.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы реконструкции и реставрации
Буджурова Л.А.
228 / 3 Территориальные информационные системы
Головченко И.В.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 Территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3 Территориальные информационные системы 2 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3
6 16.40 - 18.10    
Чт 1 8.00 - 9.30 Территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3 Территориальные информационные системы 1 подгруппа
Головченко И.В.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 Градостроительное законодательство, право и этика
Пчельников В.Н.
407 / 3 Градостроительное законодательство, право и этика
Пчельников В.Н.
407 / 3
3 11.40 - 13.10 Территориальное планирование
Нагаева З.С
415 А / 3 Управление проектом в градостроительстве
Мавлютов Э.Ф.
415 А / 3
4 13.20 - 14.50 Управление проектом в градостроительстве
Мавлютов Э.Ф.
230 / 3 Управление проектом в градостроительстве
Мавлютов Э.Ф.
230 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2 Основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 Основы организации и экономики строительства
Головченко И.В.
308 / 2 Основы организации и экономики строительства
Смирнов Л.Н.
305 / 2
4 13.20 - 14.50        
5 15.00 - 16.30        
6 16.40 - 18.10