РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-131
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бородачева Т.И.
229 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная геология
Тимченко З.В.
415 / 3 Инженерная геология
Тимченко З.В.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная графика
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Инженерная графика
Дворецкий А.Т.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Информатика
Погребицкая А.М.
320 / 3 Экология
Садыкова Г.Э.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 Экология
Садыкова Г.Э.
422 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Каркач Д.В.
227 / 3 Физика
Каркач Д.В.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика
Дворецкий А.Т., Спекторова Т.В.
404 / 3,
401 / 3
Инженерная графика
Дворецкий А.Т., Спекторова Т.В.
404 / 3,
401 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Химия
Аметов
202 / 2 Химия
Аметов
202 / 2
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
107 / 2 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
107 / 2
4 13.20 - 14.50 Химия
Бахтина Т.А., Шуляк Е.Ю.
102 / 2,
106 / 2
Химия
Бахтина Т.А., Шуляк Е.Ю.
102 / 2,
106 / 2
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Инженерная геология 2 подгруппа
Обыденнова А.И.
305 / 3

417 / 3
Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Инженерная геология 2 подгруппа
Обыденнова А.И.
305 / 3

417 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Абибуллаев А.Н., Муртазаев Э.Р.
212 / 3,
213 / 3
Физика
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная геология 1 подгруппа
Обыденнова А.И.

Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
417 / 3

305 / 3
Инженерная геология 1 подгруппа
Обыденнова А.И.

Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
417 / 3

305 / 3
4 13.20 - 14.50 История
Афанасьев В.А.
309 / 3 История
Афанасьев В.А.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 История
Афанасьев В.А.
309 / 3 История
Афанасьев В.А.
309 / 3
6 16.40 - 18.10