РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Физика 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
212 / 3 Физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная графика
Авдоньев Е.Я.
410 / 3 Инженерная графика
Авдоньев Е.Я.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная геология
Тимченко З.В.
404 / 3 Инженерная геология
Тимченко З.В.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30      
2 9.40 - 11.10 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Экология
Садыкова Г.Э.
229 / 3 Информатика
Погребицкая А.М.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
416 / 3 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
416 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная геология 1 подгруппа
Обыденнова А.И.

Информатика  2 подгруппа
Мяготина В.В.
417 / 3

302 / 3
Инженерная геология 1 подгруппа
Обыденнова А.И.

Информатика  2 подгруппа
Мяготина В.В.
417 / 3

302 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Инженерная геология 2 подгруппа
Обыденнова А.И.
302 / 3

417 / 3
Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Инженерная геология 2 подгруппа
Обыденнова А.И.
302 / 3

417 / 3
Ср 1 8.00 - 9.30 История
Афанасьев В.А.
228 / 3 История
Афанасьев В.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 История
Афанасьев В.А.
415А / 3 История
Афанасьев В.А.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В.
415 / 3 Физика
Каркач Д.В.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Физика
Абибуллаев А.Н.
212 / 3   
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бурова И.В.
228 / 3 Высшая математика
Бурова И.В.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика
Авдоньев Е.Я., Спекторова Т.В.
401 / 3,
402 / 3
Инженерная графика
Авдоньев Е.Я., Спекторова Т.В.
401 / 3,
402 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика
Бурова И.В.
227 / 3 Экология
Садыкова Г.Э.
317 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бурова И.В.
405 / 2 Высшая математика
Бурова И.В.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 Химия
Бахтина Т.А., Шуляк Е.Ю.
102 / 2,
106 / 2
Химия
Бахтина Т.А., Шуляк Е.Ю.
102 / 2,
106 / 2
4 13.20 - 14.50 Химия
Аметов
308 / 2 Химия
Аметов
308 / 2
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10