РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-233
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
415А / 3 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
415А / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Каркач Д.В.
230 / 3 Физика
Каркач Д.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
214 / 3 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
214 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 Геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В., Абибуллаев А.Н.
212 / 3,
213 / 3
Физика
Каркач Д.В., Абибуллаев А.Н.
212 / 3,
213 / 3
4 13.20 - 14.50 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
228 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
212 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
212 / 3
4 13.20 - 14.50 Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Клевец К.Н., Спекторова Т.В.
402 / 3,
402А / 3
Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Клевец К.Н., Спекторова Т.В.
402 / 3,
402А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Гармаш М.А.
228 / 3 Высшая математика
Гармаш М.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3 Высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 Геодезические работы на строительной площадке
Суббота И.Л.
317 / 3 Основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
313 / 3 Высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10