ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-433
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Железобетонные конструкции
Морозов В.В.
302 / 2 Железобетонные конструкции
Морозов В.В.
302 / 2
2 9.40 - 11.10 Железобетонные конструкции
Жигна В.В.
308 / 2 Железобетонные конструкции
Жигна В.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
408 / 2 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
408 / 2
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10       
Вт 1 8.00 - 9.30 Технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2 Технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
405 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах
Васильев
404 / 2
3 11.40 - 13.10 Технология изоляционных и отделочных работ
Чубукчи Э.С.
305 / 2
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Энергоэффективность зданий и сооружений 1 подгруппа
Денисова Т.В.
202 / 3 Энергоэффективность зданий и сооружений 2 подгруппа
Клевец К.Н.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
415 / 3 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий
Кудлай Д.А.
301 / 4 Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий
Кудлай Д.А.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 Энергоэффективность зданий и сооружений
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Ценообразование и сметное дело в строительстве
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
417 / 3 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
417 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 Организация строительства
Головченко И.В.
308 / 2 Организация строительства
Головченко И.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
405 / 2 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
422 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Цопа Н.В.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Ценообразование и сметное дело в строительстве
Малахова В.В.
320 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Акимова Э.Ш.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
202 / 3 Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 1 подгруппа
Кудлай Д.А.
202 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10