ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Психология социального взаимодействия
Дорофей Ю.О.
227 / 3 Водоснабжение и водоотведение
Гилева О.Н.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение и водоотведение
Гилева О.Н.
317 / 3 Психология социального взаимодействия
Михайлов А.Н.
317 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
410 / 3 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
410 / 3
2 9.40 - 11.10 Теплогазоснабжение и вентиляция
Стовбун В.А.
106 / 4 Нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 Численные методы в строительстве
Сеитжелилов М.С.
303 / 4 Теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
302 / 4
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30    
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30 Численные методы в строительстве
Чемодуров В.Т.
308 / 2 Заполнители для бетонов
Бахтин А.С.
202 / 2
2 9.40 - 11.10 Металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2 Металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 Заполнители для бетонов
Бахтин А.С.
104 / 2 Нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
304 / 2
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
305 / 2 Металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
305 / 2
2 9.40 - 11.10 Практикум по строительным материалам
Николаенко В.В.
104 / 2 Практикум по строительным материалам
Николаенко В.В.
104 / 2
3 11.40 - 13.10 Технология строительных процессов
Романенко Т.Н.
304 / 2 Технология строительных процессов
Романенко Т.Н.
304 / 2
4 13.20 - 14.50 Технология строительных процессов
Романенко Т.Н.
308 / 2 Технология строительных процессов
Романенко Т.Н.
308 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10    
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
408 / 2 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 Вяжущие вещества
Федоркин С.И.
202 / 2 Вяжущие вещества
Федоркин С.И.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 Вяжущие вещества
Когай Э.А.
104 / 2 Вяжущие вещества
Когай Э.А.
104 / 2
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10