ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-131
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык
Семенова Д.И.
405 / 2 Иностранный язык
Семенова Д.И.
107 / 2
2 9.40 - 11.10 (по 12.12)
История

Афанасьев В.А.
304 / 2
(по 12.12)
История

Афанасьев В.А.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
422 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Бурова И.В.
217 / 3 Высшая математика
Андронов А.В.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3,
409 / 3
Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3,
409 / 3
5 15.00 - 16.30 Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3,
409 / 3
Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3,
409 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Основы и методы архитектурного проектирования
Сдвижкова Т.И.
227 / 3 Основы и методы архитектурного проектирования
Сдвижкова Т.И.
227 / 3
2 9.40 - 11.10 История и культура народов Крыма
Величко С.А.
317 / 3 История и культура народов Крыма
Величко С.А.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 История искусств
Айбабина Е.А.
309 / 3 Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 /3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Начертательная геометрия 1 подгруппа
Дворецкий А.Т.
405 / 3 Начертательная геометрия 1 подгруппа
Дворецкий А.Т.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 История искусств
Айбабина Е.А.
411 / 3 Высшая математика
Бурова И.В.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.

Начертательная геометрия 2 подгруппа
Денисова Т.В.
211 / 3

417 / 3
Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.

Начертательная геометрия 2 подгруппа
Денисова Т.В.
211 / 3

417 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы и методы архитектурного проектирования
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Основы и методы архитектурного проектирования
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
6 16.40 - 18.10 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 /3
Пт 1 8.00 - 9.30 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 (11.11)
История
Афанасьев В. А.
404 / 3 (04.11)
История
Афанасьев В.А.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10