РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-232
вo 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
   ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415 А / 3 Философия
Михайлов А.Н.
415 А / 3
5 15.00 - 16.30 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
405 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
405 / 3
6 16.40 - 18.10 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
405 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
405 / 3
Вт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык
Семенова Д.И.
111 / 3 Иностранный язык
Семенова Д.И.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы теории сооружений
Кудлай Д.А.
111 / 3 Основы теории сооружений
Попов А.Г.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 История архитектуры
Айбабина Е.А.
309 / 3 Основы теории сооружений
Кудлай Д.А.
227 / 3
5 15.00 - 16.30 Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
6 16.40 - 18.10 Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
Живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
Чт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 История архитектуры
Айбабина Е.А.
417 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10     Архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
228 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Философия
Михайлов А.Н.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
229 / 3 История градостроительства
Меметова Т.Д.
213 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
213 / 3 История градостроительства
Меметова Т.Д.
229 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10