РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-333
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная подготовка и благоустройство территорий
Яковенко Н.Е.
404 / 3 Инженерные сети и инженерное оборудование зданий
Дихтярь Т.В.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 История архитектуры России
Суворов А.И.
410 / 3 История архитектуры Крыма
Суворов А.И.
410 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Основы компьютерного моделирования 2 подгруппа
Клевец К.Н.
402 / 3   
2 9.40 - 11.10 Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3,
408 / 3
Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3,
408 / 3
3 11.40 - 13.10 Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3,
408 / 3
Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3,
408 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Инженерные конструкции МК
Синцов А.В.
408 / 2 Инженерные конструкции МК
Синцов А.В.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 Инженерные конструкции МК
Синцов А.В.
402 / 2   
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10    
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Инженерные сети и инженерное оборудование зданий 1 подгруппа
Стовбун В.А.
115 / 4 Инженерные сети и инженерное оборудование зданий 2 подгруппа
Стовбун В.А.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
407 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
407 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
407 / 3 История архитектуры Крыма
Суворов А.И.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная подготовка и благоустройство территорий
Яковенко Н.Е.
221 / 3 Инженерная подготовка и благоустройство территорий
Яковенко Н.Е.
221 / 3
6 16.40 - 18.10 Основы компьютерного моделирования 1 подгруппа
Глухий Л.В.
402 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30 Основы компьютерного моделирования
Глухий Л.В., Клевец К.Н.
402 / 3,
402 А / 3
Основы компьютерного моделирования
Глухий Л.В., Клевец К.Н.
402 / 3,
402 А / 3
2 9.40 - 11.10 История архитектуры России
Суворов А.И.
405 / 3 Транспорт
Тищенко Г.В.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
309 / 3 Транспорт
Тищенко Г.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50     Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10