РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Инженерные конструкции ЖБК
Меннанов Э.М.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерные конструкции ЖБК
Меннанов Э.М.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Ландшафно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
410 / 3 Ландшафно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы инженерной геологии и механики грунтов
Горбатюк Н.В.
317 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Инженерные конструкции ЖБК
Меннанов Э.М.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
221 / 3 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
221 / 3 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
221 / 3
4 13.20 - 14.50 Ландшафно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
221 / 3 Ландшафно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
221 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы инженерной геологии и механики грунтов 1 подгруппа
Садыкова Г.Э.
416 / 3 Основы инженерной геологии и механики грунтов 2 подгруппа
Садыкова Г.Э.
416 / 3
6 16.40 - 18.10        
Ср 1 8.00 - 9.30    
2 9.40 - 11.10 Градостроительная композиция
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
407 / 3 Градостроительная композиция
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
407 / 3
3 11.40 - 13.10 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Головченко О.И., Меннанов Э.М.
202 / 3 Архитектурно-строительная физика
Кондратьева Н.Б.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурно-строительная физика
Кондратьева Н.Б.
404 / 3 Архитектурно-строительная физика1 подгруппа
Кондратьева Н.Б.
407 / 3
5 15.00 - 16.30 Архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Кондратьева Н.Б.
407 / 3   
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30    
2 9.40 - 11.10 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
227 / 3 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
227 / 3 История садово-парковой архитектуры
Шитикова Е.А.
221 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная дендрология
Шитикова Е.А.
320 / 3 Инженерная дендрология
Шитикова Е.А.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 История садово-парковой архитектуры
Шитикова Е.А.
410 / 3    
6 16.40 - 18.10       
Пт 1 8.00 - 9.30 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
309 / 3 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
407/ 3 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
407 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная дендрология
Шитикова Е.А.
221 / 3 Градостроительная композиция
Яковенко Н.Е., Буджурова Л.А.
411 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10