РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-434
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
410 / 3 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
410 / 3
2 9.40 - 11.10 Ландшафтно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
309 / 3 Ландшафтно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерные конструкции ЖБК
Меннанов Э.М.
228 / 3    
4 13.20 - 14.50 Инженерные конструкции ЖБК
Меннанов Э.М.
227 / 3    
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Инженерные конструкции ЖБК
Меннанов Э.М.
227 / 3    
2 9.40 - 11.10 Ландшафтно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
107 / 4 Ландшафтно-визуальный анализ
Якубова Т.В.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования 1 подгруппа
Головченко О.И.

Архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Казьмина А.И.
202 / 3

407 / 3
Архитектурно-строительная физика 1 подгруппа
Казьмина А.И.

Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования 2 подгруппа
Меннанов Э.М.
407 / 3

202 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
404 / 3 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
404 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
404 / 3 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
404 / 3
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30     Градостроительный анализ
Бородин В.А.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3 Архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная дендрология
Шитикова Е.А.
317 / 3 Инженерная дендрология
Шитикова Е.А.
317 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10    
Чт 1 8.00 - 9.30    
2 9.40 - 11.10 Инженерная дендрология
Шитикова Е.А.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 История садово-парковой архитектуры
Шитикова Е.А.
221 / 3 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
415 / 3 Градостроительное проектирование
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы инженерной геологии и механики грунтов 1 подгруппа
Садыкова Г.Э.
417 / 3 Основы инженерной геологии и механики грунтов 2 подгруппа
Садыкова Г.Э.
417 / 3
6 16.40 - 18.10       
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 История садово-парковой архитектуры
Шитикова Е.А.
317 / 3    
3 11.40 - 13.10 Градостроительный анализ
Бородин В.А.
404 / 3 Основы инженерной геологии и механики грунтов
Горбатюк Н.В.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительная композиция
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
227 / 3 Градостроительная композиция
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
227 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительная композиция
Подольский В.Г., Рябова М.Г.
227 / 3
6 16.40 - 18.10