ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-132
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ   07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бородачева Т.И.
229 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
229 / 3
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная графика
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Инженерная графика
Дворецкий А.Т.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Информатика
Погребицкая А.М.
320 / 3 Экология
Садыкова Г.Э.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 Экология
Садыкова Г.Э.
422 / 3 Высшая математика
Какутич Е.И.
203 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Физика
Каркач Д.В.
227 / 3 Физика
Каркач Д.В.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика 1 подгруппа
Митрофанова С.А.

Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
411 / 3

305 / 3
Инженерная графика 1 подгруппа
Митрофанова С.А.

Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
411 / 3

305 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Химия 1 подгруппа
Бахтина Т.А.
102 / 2 Химия 1 подгруппа
Бахтина Т.А.
102 / 2
2 9.40 - 11.10 Химия
Аметов И.Э.
202 / 2 Химия
Аметов И.Э.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Какутич Е.И.
302 / 2 Высшая математика
Какутич Е.И.
302 / 2
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
302 / 2 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
302 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия 2 подгруппа
Бахтина Т.А.
102 / 2 Химия 2 подгруппа
Бахтина Т.А.
102 / 2
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Физика
Абибуллаев А.Н., Муртазаев Э.Р.
212 / 3,
213 / 3
Физика
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
2 9.40 - 11.10 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
305 / 3

417 / 3
Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
305 / 3

417 / 3
3 11.40 - 13.10 История
Афанасьев В.А. (по 16.12)
319 / 3 История
Афанасьев В.А. (по 16.12)
319 / 3
4 13.20 - 14.50 История
Афанасьев В.А. (04.11 и 11.11)
309 / 3 История
Афанасьев В.А. (04.11 и 11.11)
309 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10