РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-135
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
АметовАуд. /
корпус
Аметов Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30     Физика
Абибуллаев А.Н.
220 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная графика
Авдоньев Е.Я.
410 / 3 Инженерная графика
Авдоньев Е.Я.
410 / 3
3 11.40 - 13.10     Физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3 Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3
2 9.40 - 11.10 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.,
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Экология
Садыкова Г.Э.
230 / 3 Информатика
Погребицкая А.М.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3 Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3
5 15.00 - 16.30     Физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
213 / 3
6 16.40 - 18.10       
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Инженерная графика
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
401 / 3,
402 / 3
Инженерная графика
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
401 / 3,
402 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В.
415 / 3 Физика
Каркач Д.В.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30    
6 16.40 - 18.10    
Чт 1 8.00 - 9.30      
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бурова И.В.
228 / 3 Высшая математика
Бурова И.В.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Бурова И.В.
319 / 3 Экология
Садыкова Г.Э.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 История
Афанасьев В.А. (по 15.12)
107 / 4 История
Афанасьев В.А. (по 15.12)
227 / 3
5 15.00 - 16.30 История
Афанасьев В.А. (03.11 и 10.11)
229 / 3 История
Афанасьев В.А. (03.11 и 10.11)
229 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бурова И.В.
405 / 2 Высшая математика
Бурова И.В.
405 / 2
2 9.40 - 11.10 Химия
Бахтина Т.А., Шуляк Е.Ю.
102 / 2,
106 / 2
Химия
Бахтина Т.А., Шуляк Е.Ю.
102 / 2,
106 / 2
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
304 / 2 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 Химия
Аметов И.Э.
308 / 2 Химия
Аметов И.Э.
308 / 2
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10