РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-333
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Теплогазоснабжение и вентиляция
Стовбун В.А.
106 / 4    
2 9.40 - 11.10 Архитектура зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение и водоотведение
Гилева О.Н.
317 / 3 Психология социального взаимодействия
Михайлов А.Н.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектура зданий и сооружений
Корой Е.И.
411 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Корой Е.И.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Численные методы в строительстве
Сеитжелилов М.С.
303 / 4 Нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 Психология социального взаимодействия
Дорофей Ю.О.
319 / 3 Теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 Водоснабжение и водоотведение
Гилева О.Н.
114 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Численные методы в строительстве
Чемодуров В.Т.
308 / 2    
2 9.40 - 11.10 Основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
402 / 2 Основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
402 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительная механика
Сеитжелилов М.С.
302 / 2 Строительная механика
Сеитжелилов М.С.
302 / 2
4 13.20 - 14.50     Нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
304 / 2
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Металлические конструкции
Митрофанов В.А.
302 / 2 Металлические конструкции
Митрофанов В.А.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 Технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2 Технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 Технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
305 / 2 Технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
305 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
408 / 2 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 Металлические конструкции
Митрофанов В.А.
408 / 2 Металлические конструкции
Митрофанов В.А.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 Основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
408 / 2 Основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10