РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-431
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Технология изоляционных и отделочных работ
Чубукчи Э.С.
304 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 Металлические конструкции
Синцов В.П.
202 / 2 Организация строительства
Головченко И.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 Технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2 Технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 Железобетонные конструкции
Жуков С.П.
408 / 2 Железобетонные конструкции
Жуков С.П.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 Металлические конструкции
Перминов Д.А.
302 / 2 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 Железобетонные конструкции
Кореньков П.А.
402 / 2 Железобетонные конструкции
Кореньков П.А.
402 / 2
4 13.20 - 14.50 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2
5 15.00 - 16.30    
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416 / 3 Основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416 / 3
3 11.40 - 13.10 Ценообразование и сметное дело в строительстве
Малахова В.В.
320 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Цопа Н.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 Основания и фундаменты
Дьяков А.И.
415 / 3 Основания и фундаменты
Дьяков А.И.
415 / 3
5 15.00 - 16.30    
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Охрана труда 1 подгруппа
Ковалев А.А.

Энергоэффективность зданий и сооружений 2 подгруппа
Дворецкий А.Т.
422 / 3

202 / 3
Энергоэффективность зданий и сооружений 1 подгруппа
Клевец К.Н.

Охрана труда 2 подгруппа
Ковалев А.А.
202 / 3

422 / 3
4 13.20 - 14.50 Охрана труда
Ковалев А.А.
229 / 3 Охрана труда
Ковалев А.А.
229 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Энергоэффективность зданий и сооружений
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Охрана труда
Ковалев А.А.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 Ценообразование и сметное дело в строительстве
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Акимова Э.Ш.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
320 / 3 Основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
202 / 3 Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 1 подгруппа
Кудлай Д.А.
202 / 3
6 16.40 - 18.10