РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-433
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
408А / 2   
2 9.40 - 11.10 Железобетонные конструкции
Жигна В.В.
308 / 2 Железобетонные конструкции
Жигна В.В.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
408 / 2 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
405 / 2
4 13.20 - 14.50      
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10      
Вт 1 8.00 - 9.30 Технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2 Технология изоляционных и отделочных работ
Акимов С.Ф.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
405 / 2 Технология изоляционных и отделочных работ
Чубукчи Э.С.
305 / 2
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Энергоэффективность зданий и сооружений 1 подгруппа
Денисова Т.В.
202 / 3 Энергоэффективность зданий и сооружений 2 подгруппа
Клевец К.Н.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
410 / 3 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 Охрана труда
Ковалев А.А.
410 / 3 Охрана труда
Ковалев А.А.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Энергоэффективность зданий и сооружений
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Охрана труда
Ковалев А.А.
422 / 3
5 15.00 - 16.30 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
417 / 3 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
417 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 2 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
405 / 2 Организация строительства
Головченко И.В.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 Железобетонные конструкции
Морозов В.В.
405 / 2 Железобетонные конструкции
Морозов В.В.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2
5 15.00 - 16.30 Компьютерные технологии в инженерных расчетах 1 подгруппа
Панюков С.Э.
204 / 2
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Основания и фундаменты
Дьяков И.М.
422 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Цопа Н.В.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Ценообразование и сметное дело в строительстве
Малахова В.В.
320 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Акимова Э.Ш.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 Охрана труда 1 подгруппа
Ковалев А.А.

Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 2 подгруппа
Кудлай Д.А.
422 / 3

202 / 3
Основы сейсмологии и динамической теории сейсмостойких зданий 1 подгруппа
Кудлай Д.А.

Охрана труда 2 подгруппа
Ковалев А.А.
202 / 3

422 / 3
4 13.20 - 14.50     Ценообразование и сметное дело в строительстве
Малахова В.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10