ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-231
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 Геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык
Семенова Д.И.
415 / 3 Иностранный язык
Семенова Д.И.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов
Кузьменко О.А.
203 / 3 Сопротивление материалов
Кузьменко О.А.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
228 / 3 Безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
214 / 3 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
228 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3 Высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Гармаш М.А.
228 / 3 Высшая математика
Гармаш М.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Клевец К.Н., Спекторова Т.В.
402 / 3,
402А / 3
Компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Клевец К.Н., Спекторова Т.В.
402 / 3,
402А / 3
3 11.40 - 13.10 Основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
317 / 3    
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
310 / 3 Высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 Геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 Геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10