РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-431
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Технология заполнителей бетонов
Бахтин А.С.
202 / 2 Процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов
Николаенко В.В.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 Технология заполнителей бетонов
Бахтин А.С.
102 / 2 Технология заполнителей бетонов
Бахтин А.С.
102 / 2
3 11.40 - 13.10 Технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
104 / 2 Технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 Организация строительства
Арбузова Т.А.
202 / 2   
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10       
Вт 1 8.00 - 9.30 Технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
202 / 2 Технология бетонных и железобетонных изделий
Бахтин А.С.
202 / 2
2 9.40 - 11.10 Процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов
Любомирский Н.В.
202 / 2 Процессы и аппараты в производстве строительных конструкций, изделий и материалов
Любомирский Н.В.
202 / 2
3 11.40 - 13.10       
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Организация строительства
Арбузова Т.А.
319 / 3 Организация строительства
Арбузова Т.А.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 Автоматизация производства строительных материалов
Воскресенская С.Н.
220 / 3 Автоматизация производства строительных материалов
Воскресенская С.Н.
220 / 3
3 11.40 - 13.10 Охрана труда
Ковалев А.А.
410 / 3 Охрана труда
Ковалев А.А.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Энергоэффективность зданий и сооружений
Дворецкий А.Т.
229 / 3 Энергоэффективность зданий и сооружений
Митрофанова С.А.
202 / 3
5 15.00 - 16.30 Охрана труда
Ковалев А.А.
422 / 3 Охрана труда
Ковалев А.А.
422 / 3
6 16.40 - 18.10       
Чт 1 8.00 - 9.30 Практикум по вяжущим веществам специального назначения
Когай Э.А.
106 / 2 Практикум по вяжущим веществам специального назначения
Когай Э.А.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 Практикум по вяжущим веществам специального назначения
Когай Э.А.
106 / 2 Оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ
Бахтина Т.А.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 Оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ
Бахтина Т.А.
204 / 2 Оптимизация производственных процессов с использованием ЭВМ
Бахтина Т.А.
204 / 2
4 13.20 - 14.50        
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Энергоснабжение предприятий строительной индустрии
Бекиров Э.А.
220 / 3 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Цопа Н.В.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Экологическая экспертиза
Садыкова Г.Э.
214 / 3 Экологическая экспертиза
Садыкова Г.Э.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 Инвестиционная деятельность в строительной отрасли
Акимова Э.Ш.
317 / 3 Энергоснабжение предприятий строительной индустрии
Асанов М.М.
219 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10