ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-131
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Основы геодезии и картографии
Салтыков В.Н.
415 / 3 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
410 / 3
2 9.40 - 11.10 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т., Денисова Т.В.
401 / 3
404 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.

Основы геодезии и картографии 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
211 / 3

416 / 3
Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.

Основы геодезии и картографии 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
211 / 3

416 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы геодезии и картографии 1 подгруппа
Салтыков В.Н.

Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
416 / 3

211 / 3
Основы геодезии и картографии 1 подгруппа
Салтыков В.Н.

Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
416 / 3

211 / 3
3 11.40 - 13.10 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т.
228 / 3 Высшая математика
Андронов А.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 Немецкий язык 2 подгруппа
Черезова М.В.
ТА Немецкий язык 2 подгруппа
Черезова М.В.
ТА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И., Кирилко В.П.
411 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И., Кирилко В.П.
411 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И., Кирилко В.П.
411 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И., Кирилко В.П.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Семенова Д.И.
422 / 3 Иностранный язык
Семенова Д.И.
422 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Рисунок
Стехина Л.А., Шуст С.А.
408 / 3
409 / 3
Рисунок
Стехина Л.А., Шуст С.А.
408 / 3
409 / 3
3 11.40 - 13.10 Рисунок
Стехина Л.А., Шуст С.А.
408 / 3
409 / 3
Рисунок
Стехина Л.А., Шуст С.А.
408 / 3
409 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бурова И.В.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 История искусств
Айбабина Е.А.
411 / 3 История искусств
Айбабина Е.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА  
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10