РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Архитектурный рисунок
Максименко Е.И., Шуст С.А.
408 / 3,
409 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурный рисунок
Максименко Е.И., Шуст С.А.
408 / 3,
409 / 3
Архитектурный рисунок
Максименко Е.И., Шуст С.А.
408 / 3,
409 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурный рисунок
Максименко Е.И., Шуст С.А.
408 / 3,
409 / 3
Основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3,
221 / 3
Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3,
221 / 3
5 15.00 - 16.30 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3,
221 / 3
Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3,
221 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ
Меннанов Э.М.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
410 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурные конструкции
Черненко В.И.
404 / 3 Архитектурные конструкции
Черненко В.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3 Основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
410 / 3 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
228 / 3 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
228 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Черненко В.И.
407 / 3 Архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Черненко В.И.
407 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3 Архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Живопись и архитектурная колористика
Снатович А.Б., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
Живопись и архитектурная колористика
Снатович А.Б., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительная физика 1 подгруппа
Черненко В.И.
407 / 3 Архитектурно-строительная физика 1 подгруппа
Черненко В.И.
407 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурные конструкции
Черненко В.И.
410 / 3 Архитектурные конструкции
Черненко В.И.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
221 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
221 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10