РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-331
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году

НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

         
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Инженерные конструкции ДК
Меннанов Э.М.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерные конструкции ДК
Меннанов Э.М.
228 / 3Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
221 / 3
3 11.40 - 13.10    
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3
2 9.40 - 11.10 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3
4 13.20 - 14.50 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Право
Ярошевская А.М.
305 / 2
3 11.40 - 13.10 Основы строительного производства
Романенко Т.Н.
308 / 2 Основы строительного производства
Романенко Т.Н.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 Право
Ярошевская А.М.
404 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Основы строительного производства
Матевосьян Е.Н.
313 / 3 Основы строительного производства
Матевосьян Е.Н.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М.
228 / 3 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Климатология и энергообеспечение поселений
Казьмина А.И.
404 / 3 Климатология и энергообеспечение поселений
Казьмина А.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г., Головченко О.И.
405 / 3
6 16.40 - 18.10