ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-132
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Каркач Д.В.
203 / 3 Физика
Каркач Д.В.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
305 / 3 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.

Физика 2 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
305 / 3

213 / 3
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
411 / 3 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Немецкий язык 2 подгруппа
Черезова М.В.
ТА Физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.

Немецкий язык 2 подгруппа
Черезова М.В.
213 / 3

ТА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 История и культура народов Крыма
Величко С.А.
309 / 3 История и культура народов Крыма
Величко С.А.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10        
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика
Сеитжелилов М.С.
214 / 3 Теоретическая механика
Сеитжелилов М.С.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная геодезия 1 подгруппа
Коротков В.З.

Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
416 / 3

305 / 3
Инженерная геодезия 1 подгруппа
Коротков В.З.

Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
416 / 3

305 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная геодезия
Суббота И.Л.
415 / 3 Инженерная геодезия
Суббота И.Л.
415 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Коротков В.З.
416 / 3 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Коротков В.З.
416 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
Высшая математика
Бородачева Т.И.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика
Митрофанова С.А., Глухий Л.В.
401 / 3,
402 / 3
Инженерная графика
Митрофанова С.А., Глухий Л.В.
401 / 3,
402 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика
Абибуллаев А.Н.
212 / 3 Физика
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10