ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 16.01 30.01 13.02 27.02 13.03 27.03 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 23.01 06.02 20.02 06.03 20.03 03.04 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06.02.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Экономика недвижимости
Малахова В.В.
320 / 3 Экономика недвижимости
Малахова В.В.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Экономика недвижимости
Малахова В.В.
320 / 3 Экономика недвижимости
Малахова В.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 Электротехника в строительстве
Муртазаев Э.Р.
228 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Электротехника в строительстве
Бекиров Э.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
415 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов 1 подгруппа
Маслак А.С.

Электротехника в строительстве 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
214 / 3

220 / 3
Электротехника в строительстве 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.

Сопротивление материалов 2 подгруппа
Маслак А.С.
220 / 3

214 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы государственного кадастра недвижимости
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Философия
Величко С.А.
228 / 3 Философия
Величко С.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Теория вероятности и математическая статистика
Гармаш М.А.
228 / 3 Теория вероятности и математическая статистика
Гармаш М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектура зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектура зданий и сооружений 2 подгруппа
Плохотниченко Г.Е.
407 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Плохотниченко Г.Е.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 Философия
Лыхина Ю.В.
309 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Теория вероятности и математическая статистика
Гармаш М.А.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы государственного кадастра недвижимости
Матевосьян Е.Н.
310 / 3 Основы государственного кадастра недвижимости
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектура зданий и сооружений 1 подгруппа
Плохотниченко Г.Е.
407 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
212 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Строительное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2 Строительное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
305 / 2 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительное материаловедение
Лукьянченко М.А.
202 / 2 Строительное материаловедение
Лукьянченко М.А.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2 Строительное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10