РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-133
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Основы геодезии и картографии
Салтыков В.Н.
415 / 3 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
410 / 3
2 9.40 - 11.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.

Основы геодезии и картографии 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
211 / 3

416 / 3
Основы геодезии и картографии 1 подгруппа
Салтыков В.Н.

Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
416 / 3

211 / 3
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т.
228 / 3 Высшая математика
Андронов А.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3
304 / 3
Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3
304 / 3
5 15.00 - 16.30 Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3
304 / 3
Рисунок
Шевченко Н.И., Ермакова Е.С.
408 / 3
304 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Киреева В.В., Кирилко В.П., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык
Пасекова Н.В.
227 / 3 Иностранный язык
Пасекова Н.В.
227 /3
2 9.40 - 11.10 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3 Архитектурная графика
Киреева В.В., Сдвижкова Т.И.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Высшая математика
Бурова И.В.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 Начертательная геометрия
Денисова Т.В., Глухий Л.В.
401 / 3
402 / 3
История искусств
Айбабина Е.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 История искусств
Айбабина Е.А.
411 / 3 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10