РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-232
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ 2 подгруппа
Шевченко Н.И.
202 / 3 Основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурный рисунок
Ермакова Е.С., Максименко Е.И.
408 / 3,
409 / 3
Архитектурный рисунок
Ермакова Е.С., Максименко Е.И.
408 / 3,
409 / 3
5 15.00 - 16.30 Архитектурный рисунок
Ермакова Е.С., Максименко Е.И.
408 / 3,
409 / 3
Архитектурный рисунок
Ермакова Е.С., Максименко Е.И.
408 / 3,
409 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
410 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3 Архитектурно-строительная физика
Казьмина А.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Архитектурные конструкции
Корой Е.И.
405 / 3 Архитектурные конструкции
Корой Е.И.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
313 / 3 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 Живопись и архитектурная колористика
Ермакова Е.С., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
Живопись и архитектурная колористика
Ермакова Е.С., Шевченко Н.И.
408 / 3,
409 / 3
4 13.20 - 14.50 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
228 / 3 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
217 / 3 Теория градостроительства
Меметова Т.Д.
217 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Архитектурно-строительная физика 1 подгруппа
Черненко В.И.
407 / 3 Архитектурно-строительная физика 1 подгруппа
Черненко В.И.
407 / 3
2 9.40 - 11.10 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
230 / 3 Типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурные конструкции
Черненко В.И.
404 / 3 Архитектурные конструкции
Черненко В.И.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ 1 подгруппа
Меннанов Э.М.

Архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Черненко В.И.
202 / 3

407 / 3
Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ 1 подгруппа
Меннанов Э.М.

Архитектурно-строительная физика 2 подгруппа
Черненко В.И.
202 / 3

407 / 3
2 9.40 - 11.10 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
221 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
221 / 3 Архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
221 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектурное проектирование с использованием ЭВМ 2 подгруппа
Шевченко Н.И.
202 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10