РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-333
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

         
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инженерные конструкции ДК
Меннанов Э.М.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерные конструкции ДК
Меннанов Э.М.
228 / 3Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
221 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
309 / 3 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
309 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
309 / 3 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
309 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3 Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3 Декоративная дендрология
Шитикова В.Н.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
409 / 3
Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
409 / 3
5 15.00 - 16.30 Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
409 / 3
Скульптурно-пластическое моделирование
Максименко А.Е., Максименко Е.И.
421 / 3
409 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Право
Ярошевская А.М.
305 / 2 Право
Ярошевская А.М.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 Основы строительного производства
Романенко Т.Н.
308 / 2 Основы строительного производства
Романенко Т.Н.
308 / 2
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 404 / 3 Климатология и энергообеспечение поселений
Казьмина А.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Климатология и энергообеспечение поселений
Казьмина А.И.
417 / 3
4 13.20 - 14.50 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
405 / 3
5 15.00 - 16.30 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
405 / 3 Градостроительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В., Головченко О.И.
405 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы строительного производства
Матевосьян Е.Н.
313 / 3 Основы строительного производства
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
3 11.40 - 13.10   Мультимедийные технологии и компьютерные средства проектирования
Меннанов Э.М., Шевченко Н.И.
202 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10