РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
319 / 3 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 Физика 2 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
3 11.40 - 13.10      
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
229 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Бурова И.В.
212 / 3 Физика
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная геодезия 1 подгруппа
Салтыков В.Н.

Инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
416 / 3

401 / 3
Инженерная геодезия 1 подгруппа
Салтыков В.Н.

Инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
416 / 3

401 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
416 / 3 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
416 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Теоретическая механика
Сеитжелилов М.С.
319 / 3 Теоретическая механика
Сеитжелилов М.С.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 История и культура народов Крыма
Лыхина Ю.В.
319 / 3 История и культура народов Крыма
Величко С.А.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика 1 подгруппа
Авдоньев Е.Я.
401 / 3 Инженерная графика 1 подгруппа
Авдоньев Е.Я.
401 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
305 / 3 Информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
305 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Бурова И.В.
203 / 3 Высшая математика
Бурова И.В.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная геодезия
Салтыков В.Н.
415 / 3 Инженерная геодезия
Салтыков В.Н.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
302 / 3 Информатика 2 подгруппа
Мяготина В.В.
302 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бурова И.В.
229 / 3 Высшая математика
Бурова И.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10