РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-233
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Строительное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2 Строительное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительное материаловедение
Лукьянченко М.А.
202 / 2 Строительное материаловедение
Лукьянченко М.А.
202 / 2
5 15.00 - 16.30 Строительное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2 Строительное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
106 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Электротехника в строительстве
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 Электротехника в строительстве
Бекиров Э.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Теория вероятности и математическая статистика
Гармаш М.А.
319 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектура зданий и сооружений 1 подгруппа
Корой Е.И.

Компьютерное моделирование архитектурных зданий 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
411 / 3

302 / 3
402А / 3
Компьютерное моделирование архитектурных зданий 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
302 / 3
402А / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Философия
Величко С.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Теория вероятности и математическая статистика
Гармаш М.А.
228 / 3 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 Архитектура зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 Компьютерное моделирование архитектурных зданий 1 подгруппа
Клевец К.Н.

Электротехника в строительстве 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
302 / 3,
402А / 3

220 / 3
Компьютерное моделирование архитектурных зданий 1 подгруппа
Клевец К.Н.

Сопротивление материалов 2 подгруппа
Маслак А.С.
302 / 3,
402А / 3

214 / 3
5 15.00 - 16.30 Электротехника в строительстве 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 Философия
Дорофей Ю.О.
313 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Сопротивление материалов 1 подгруппа
Маслак А.С.

Архитектура зданий и сооружений 2 подгруппа
Корой Е.И.
214 / 3

404 / 3
Техническая механика жидкости и газа
Обручева Л.В.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 Теория вероятности и математическая статистика
Гармаш М.А.
229 / 3 Философия
Дорофей Ю.О.
417 / 3
3 11.40 - 13.10 Сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Плохотниченко Г.Е.
422 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Строительная техника 1 подгруппа
Чередниченко И.А.
107 / 2, 110 / 2 Строительная техника 1 подгруппа
Чередниченко И.А.
107 / 2, 110 / 2
2 9.40 - 11.10 Техническая механика жидкости и газа
Обручева Л.В.
404 / 2 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительная техника
Морозов А.Д.
308 / 2 Строительная техника
Морозов А.Д.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительная техника 2 подгруппа
Чередниченко И.А.
110 / 2, 107 / 2 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
402 / 2
5 15.00 - 16.30 Строительная техника 2 подгруппа
Чередниченко И.А.
110 / 2, 107 / 2
6 16.40 - 18.10