ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-333
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 08.05 22.05 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 17.04 01.05 15.05 29.05 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 10.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Производственная база строительства
Свищ И.С.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов
Курбатова И.М.
415 / 3 Производственная база строительства
Свищ И.С.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 Строительная механика
Кудлай Д.А.
320 / 3 Металлы и сварка в строительстве
Меннанов Э.М.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Технология возведения зданий и сооружений
Акимов С.Ф.
308 / 2 Технология возведения зданий и сооружений
Акимов С.Ф.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 Железобетонные конструкции
Жуков С.П.
308 / 2 Железобетонные конструкции
Жуков С.П.
308 / 2
3 11.40 - 13.10 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
402 / 2 Металлические конструкции
Митрофанов С.В.
402 / 2
4 13.20 - 14.50 Металлы и сварка в строительстве 1 подгруппа
Елькина И.И.

Железобетонные конструкции 2 подгруппа
Кореньков П.А.
103 / 2

402 / 2
Железобетонные конструкции 1 подгруппа
Кореньков П.А.
402 / 2
5 15.00 - 16.30 Железобетонные конструкции 1 подгруппа
Кореньков П.А.

Металлы и сварка в строительстве 2 подгруппа
Елькина И.И.
402 / 2

103 / 2
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
221 / 3 Строительная механика
Кудлай Д.А.
221 / 3
2 9.40 - 11.10 Здания и сооружения на сложном рельефе
Барыкин Б.Ю.
229 / 3 Здания и сооружения на сложном рельефе
Барыкин Б.Ю.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов 2 подгруппа
Чепурная Е.А.
416А / 3 Механика грунтов 1 подгруппа
Чепурная Е.А.
416А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
228 / 3 Строительная механика
Ажермачев С.Г.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Технология возведения зданий и сооружений
Балакчина О.Л.
319 / 3 Основы теории упругости, пластичности и ползучести
Ажермачев С.Г.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 Технология возведения зданий и сооружений
Балакчина О.Л.
313 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Основы системного анализа
Литовченко П.А.
408 / 2 Здания и сооружения на сложном рельефе
Морозов В.В.
402 / 2
2 9.40 - 11.10 Металлические конструкции
Синцов В.П.
408 / 2 Металлические конструкции
Синцов В.П.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 Железобетонные конструкции 2 подгруппа
Кореньков П.А.
402 / 2 Основы системного анализа
Литовченко С.П.
402 / 2
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10