РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-432
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 10.04 24.04 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 03.04 17.04 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 03.04.2017
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 30.04.2017
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Каменные и армокаменные конструкции
Васильев М.В.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 Организация строительства
Головченко И.В.
408 / 2 Организация строительства
Головченко И.В.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 Конструкции из дерева и пластмасс
Елькина И.И.
408 / 2 Конструкции из дерева и пластмасс
Елькина И.И.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 Обследование и испытание зданий и сооружений 1 подгруппа
Литовченко С.П.

Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа
Белавский В.А.
402 / 2

204 / 2
Обследование и испытание зданий и сооружений 1 подгруппа
Литовченко С.П.

Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа
Белавский В.А.
402 / 2

204 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Конструкции из дерева и пластмасс
Елькина И.И.
404 / 2 Конструкции из дерева и пластмасс
Елькина И.И.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа
Белавский В.А.

Обследование и испытание зданий и сооружений 2 подгруппа
Литовченко С.П.
204 / 2

404 / 2
Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа
Белавский В.А.

Обследование и испытание зданий и сооружений 2 подгруппа
Литовченко С.П.
204 / 2

404 / 2
4 13.20 - 14.50 Железобетонные конструкции
Жуков С.П.
408 / 2 Железобетонные конструкции
Жуков С.П.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2
6 16.40 - 18.10 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 1 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2 Профессиональные системы и комплексы автоматизированного проектирования и конструирования 2 подгруппа
Белавский В.А.
204 / 2
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Инвестиционная деятельность строительных предприятий
Акимова Э.Ш.
310 / 3 Инвестиционная деятельность строительных предприятий
Акимова Э.Ш.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
320 / 3 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
320 / 3
5 15.00 - 16.30 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов
Акимова Э.Ш., Арбузова Т.А.
202 / 3 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов
Акимова Э.Ш., Арбузова Т.А.
202 / 3
6 16.40 - 18.10 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов
1 подгруппа

Акимова Э.Ш.
202 / 2
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
Барыкин Б.Ю.
227 / 3 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов
2 подгруппа

Арбузова Т.А.
202 / 3
3 11.40 - 13.10 Инвестиционная деятельность строительных предприятий
Цопа Н.В.
320 / 3 Инвестиционная деятельность строительных предприятий
Цопа Н.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 Автоматизированные системы и комплексы сметно-финансовых расчетов
Акимова Э.Ш., Арбузова Т.А.
202 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Каменные и армокаменные конструкции
Панюков С.Э.
304 / 2 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
Литовченко С.П.
304 / 2
2 9.40 - 11.10 Железобетонные конструкции
Кореньков П.А.
304 / 2 Железобетонные конструкции
Кореньков П.А.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 Обследование и испытание зданий и сооружений
Литовченко П.А.
408 / 2 Обследование и испытание зданий и сооружений
Литовченко П.А.
408 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10