ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-144
в 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 13.03 27.03 10.04 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 20.03 03.04 ______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 13.03.2017
ОКОНЧАНИЕ ЗАНЯТИЙ 16.04.2017
ЛЕКЦИЯ

       
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Инновационные методы и технологии в строительстве
Линченко Ю.П.
408 / 2 Инновационные методы и технологии в строительстве
Линченко Ю.П.
408 / 2
2 9.40 - 11.10 Экспертиза и инспектирование проектно-сметной документации строительного комплекса
Арбузова Т.А.
304 / 2 Экспертиза и инспектирование проектно-сметной документации строительного комплекса
Арбузова Т.А.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 Инновационные методы и технологии в строительстве
Богуцкий Ю.Г.
408А / 2 Инновационные методы и технологии в строительстве
Богуцкий Ю.Г.
408А / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Нормативно-правовое обеспечение инвестиционно-строительного комплекса
Малахова В.В.
213 / 3 Нормативно-правовое обеспечение инвестиционно-строительного комплекса
Малахова В.В.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 Экспертиза и инспектирование проектно-сметной документации строительного комплекса
Арбузова Т.А.
310 / 3 Экспертиза и инспектирование проектно-сметной документации строительного комплекса
Арбузова Т.А.
310 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Нормативно-правовое обеспечение инвестиционно-строительного комплекса
Балакчина О.Л.
310 / 3 Нормативно-правовое обеспечение инвестиционно-строительного комплекса
Балакчина О.Л.
310 / 3
3 11.40 - 13.10 Специальные разделы высшей математики
Погребицкая А.М.
319 / 3 Экспертиза и инспектирование проектно-сметной документации строительного комплекса
Арбузова Т.А.
310 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Специальные разделы высшей математики
Погребицкая А.М.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 Физическое и математическое моделирование
Литвинова Э.В.
302 / 3 Физическое и математическое моделирование
Литвинова Э.В.
302 / 3
3 11.40 - 13.10 Физическое и математическое моделирование
Чемодуров В.Т.
227 / 3 Физическое и математическое моделирование
Чемодуров В.Т.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Физическое и математическое моделирование
Литвинова Э.В.
302 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10    
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10