РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС - 131-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА *
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
25 сен 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 12.30 Общее собрание курса, Декан Барыкин Б.Ю., методист Королева В.Г. Зимний
сад
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика, Дворецкий А.Т. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная графика, Дворецкий А.Т. 229 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная графика, Дворецкий А.Т. 229 / 3
26 сен 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В. 305 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика, Бородачева Т.И. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика, Погребицкая А.М. 229 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная графика 1 подгруппа, Глухий Л.В.
Инженерная графика
2 подгруппа, Денисова Т.В.
401 / 3
411 / 3
7 18.20
27 сен 17 Ср 1 8.00 - 9.30 Инженерная графика 1 подгруппа, Глухий Л.В.
Информатика
2 подгруппа, Мяготина В.В.
401 / 3
305 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная графика 1 подгруппа, Глухий Л.В.
Информатика
2 подгруппа, Мяготина В.В.
401 / 3
305 / 3
3 11.40 - 13.10 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В. 305 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Каркач Д.В. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Каркач Д.В. 229 / 3
6 16.40 - 18.10 Инженерная геология, Горбатюк Н.В. 229 / 3
28 сен 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Высшая математика, Бородачева Т.И. 228 / 3
5 15.00 - 16.30 Высшая математика, Бородачева Т.И. 228 / 3
6 16.40 - 18.10 Высшая математика, Бородачева Т.И. 228 / 3
29 сен 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика, Бородачева Т.И. 308 / 2
3 11.40 - 13.10 Высшая математика, Бородачева Т.И. 302 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 Инженерная геология, Горбатюк Н.В. 415 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика, Погребицкая А.М. 227 / 3
30 сен 17 Сб 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 304 / 2
3 11.40 - 13.10 Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 304 / 2
4 13.20 - 14.50 Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 304 / 2
5 15.00 - 16.30 Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 304 / 2
6 16.40 - 18.10
01 окт 17 Вс 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физика 1 подгруппа, Муртазаев Э.Р.
Геология
2 подгруппа, Горбатюк Н.В.
213 / 3
417 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика 1 подгруппа, Муртазаев Э.Р.
Геология
2 подгруппа, Горбатюк Н.В.
213 / 3
417 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика, Каркач Д.В. 212 / 3
5 15.00 - 16.30 Физика, Каркач Д.В. 212 / 3
6 16.40 - 18.10
02 окт 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Химия, Аметов И.Э. 404 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия, Аметов И.Э. 404 / 2
6 16.40 - 18.10 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э. 102 / 2
7 16.40 - 18.10 Химия 2 подгруппа, Аметов И.Э. 102 / 2
03 окт 17 Вт 1 8.00 - 9.30 Английский язык, Семенова Д.И. 221 / 3
2 9.40 - 11.10 Английский язык, Семенова Д.И. 407 / 3
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Химия, Аметов И.Э. 404 / 2
5 15.00 - 16.30 История, Афанасьев В.А. 404 / 2
6 16.40 - 18.10 История, Афанасьев В.А. 404 / 2
04 окт 17 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Физика, Каркач Д.В. 229 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная графика 1 подгруппа, Глухий Л.В.
Инженерная графика 2 подгруппа, Денисова Т.В.
404 / 3
402 / 3
6 16.40 - 18.10 Геология 1 подгруппа, Горбатюк Н.В.
Инженерная графика
2 подгруппа, Денисова Т.В.
417 / 3
402 / 3
05 окт 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Геология 1 подгруппа, Горбатюк Н.В.
Инженерная графика 2 подгруппа, Денисова Т.В.
417 / 3
422 / 3
5 15.00 - 16.30 История , Афанасьев В.А. 415 / 3
6 16.40 - 18.10 История , Афанасьев В.А. 415 / 3
06 окт 17 Пт 1 8.00 - 9.30 Английский язык, Семенова Д.И. 402 / 2
2 9.40 - 11.10 Английский язык, Семенова Д.И. 402 / 2
3 11.40 - 13.10 Высшая математика, Бородачева Т.И. 302 / 2
4 13.20 - 14.50 Высшая математика, Бородачева Т.И. 302 / 2
5 15.00 - 16.30 История, Афанасьев В.А. 404 / 2
6 16.40 - 18.10 История, Афанасьев В.А. 304 / 2
07 окт 17 Сб 1 8.00 - 9.30 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э.
Физика 2 подгруппа, Муртазаев Э.Р.
102 / 2
213 / 3
2 9.40 - 11.10 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э.
Физика 2 подгруппа, Муртазаев Э.Р.
102 / 2
213 / 3
3 11.40 - 13.10 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э.
Информатика 2 подгруппа, Мяготина В.В.
102 / 2
302 / 3
4 13.20 - 14.50 Информатика 2 подгруппа, Мяготина В.В. 302 / 3
5 15.00 - 16.30 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В. 302 / 3
6 16.40 - 18.10 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В. 302 / 3
08 окт 17 Вс 1 8.00 - 9.30 Химия 2 подгруппа, Аметов И.Э. 102 / 2
2 9.40 - 11.10 Химия 2 подгруппа, Аметов И.Э. 102 / 2
3 11.40 - 13.10 Химия 2 подгруппа, Аметов И.Э. 102 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.