РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-331-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года


Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
6 июн 17Вт18:00
29:40Сопротивление материалов, Маслак А.С.
311:40Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В.
413:20Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В.
515:00Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И.
616:40Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И.
7 июн 17Ср18:00Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т.415 / 3
29:40Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т.
311:40Строительное материаловедение, Лукьянченко М.А.
413:20Строительное материаловедение, Лукьянченко М.А.
515:00Строительное материаловедение, Когай Э.А.104 / 2
616:40Строительное материаловедение, Когай Э.А.104 / 2
8 июн 17Чт18:00
29:40Психология социального взаимодействия, Михайлов А.Н.
311:40Психология социального взаимодействия, Михайлов А.Н.
413:20Строительное материаловедение, Лукьянченко М.А.
515:00Строительная техника, Морозов А.Д.
616:40
0 янв 00Сб18:00Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т.415 / 3
29:40Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т.415 / 3
311:40Физическая культура, Семенов Д.С.
413:20Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И.
515:00Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И.
616:40
10 июн 17Сб18:00
29:40Строительная техника, Морозов А.Д.
311:40Строительная техника, Морозов А.Д.
413:20Сопротивление материалов, Маслак А.С.
515:00Сопротивление материалов, Маслак А.С.304 / 2
616:40Сопротивление материалов, Маслак А.С.304 / 2
13 июн 17Вт18:00
29:40Сопротивление материалов, Маслак А.С.415А / 3
0
311:40Физическая культура, Семенов Д.С.
413:20Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В.
515:00Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В.
616:40
14 июн 17Ср18:00Психология социального взаимодействия, Михайлов А.Н.320 / 3
29:40Психология социального взаимодействия, Михайлов А.Н.320 / 3
311:40Сопротивление материалов, Маслак А.С.320 / 3
413:20Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В.110 / 3
515:00Архитектура зданий и сооружений, Корой Е.И.401 / 3
616:40
15 июн 17Чт18:00
29:40
311:40Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В.405 / 2
413:20Строительное материаловедение, Когай Э.А.104 / 2
515:00
616:40
16 июн 17Пт18:00
29:40Строительная техника, Чередниченко И.А.107 / 2
311:40Строительная техника, Чередниченко И.А.107 / 2
413:20Строительная техника, Чередниченко И.А.107 / 2
515:00
616:40
17 июн 17Сб18:00
29:40Архитектура зданий и сооружений, Корой Е.И.407 / 3
311:40Архитектура зданий и сооружений, Корой Е.И.407 / 3
413:20Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В.313 / 3
515:00Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В.313 / 3
616:40

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.