РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-431-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2017/2018 учебного года


Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство


п / п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд.  /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2017г.

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
6 июн 17Вт18:00
29:40
311:40Металлические конструкции, Синцов В.П.408 / 2
413:20Металлические конструкции, Синцов В.П.408 / 2
515:00Основы системного анализа, Литовченко П.А.408 / 2
616:40Основы системного анализа, Литовченко П.А.408 / 2
7 июн 17Ср18:00
29:40Практика технологическая, Богуцкий Ю.Г.405 \ 2
311:40Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф.308 / 2
413:20Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф.308 / 2
515:00Строительная механика, Ажермачев С.Г.408 / 2
616:40Строительная механика, Ажермачев С.Г.408 / 2
8 июн 17Чт18:00
29:40Производственная база строительства, Свищ И.С.229 / 3
311:40Производственная база строительства, Свищ И.С.229 / 3
413:20Охрана труда, Ковалев А.А.229 / 3
515:00Охрана труда, Ковалев А.А.229 / 3
616:40Охрана труда, Ковалев А.А.422 / 3
9 июн 17Пт18:00
29:40Основы системного анализа, Литовченко С.П..305 / 2
311:40Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф.308 / 2
413:20Металлические конструкции, Синцов В.П.408 / 2
515:00Металлические конструкции, Морозова Е.В.402 / 2
616:40Металлические конструкции, Морозова Е.В.402 / 2
10 июн 17Сб18:00
29:40Основы теории упругости, пластичности и ползучести, Ажермачев С.Г.408 / 2
311:40Основы теории упругости, пластичности и ползучести, Ажермачев С.Г.408 / 2
413:20Основы теориии упругости, пластичности, Ажермачев С.Г.405 / 2
515:00Основы теориии упругости, пластичности, Ажермачев С.Г.405 / 2
616:40
13 июн 17Вт18:00
29:40
311:40Строительная механика, Ажермачев С.Г.411 / 3
413:20Строительная механика, Ажермачев С.Г.411 / 3
515:00Строительная механика, Ажермачев С.Г.411 / 3
616:40
14 июн 17Ср18:00Металловедение и сварка, Меннанов Э.М.229 / 3
29:40Металловедение и сварка, Меннанов Э.М.229 / 3
311:40Металловедение и сварка, Меннанов Э.М.411 / 3
413:20
515:00
616:40
15 июн 17Чт18:00
29:40Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С. Ф.308 / 2
311:40Производственная база строительства, Свищ И.С.227 / 3
413:20Производственная база строительства, Свищ И.С.227 / 3
515:00Строительная механика, Ажермачев С.Г.229 / 3
616:40
16 июн 17Пт18:00
29:40Металлические конструкции, Морозова Е.В.402 / 2
311:40Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С. Ф.304 / 2
413:20Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С. Ф.304 / 2
515:00
616:40

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.