РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС - 141-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


Уровень высшего образования: магистратура
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Магистерская программа: Промышленное и гражданское строительство


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА *
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
18 сен 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 12.30 Общее собрание курса, Декан Барыкин Б.Ю. Зимний сад
4 13.20 - 14.50 Философские проблемы и методология научных исследований, Величко С.А. 230 / 3
5 15.00 - 16.30 Философские проблемы и методология научных исследований, Величко С.А. 230 / 3
6 16.40 - 18.10 Иностранный язык, Колянда Д.Н. 229 / 3
7 18.20 - 19.50 Иностранный язык, Колянда Д.Н. 229 / 3
19 сен 17 Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Информационные технологии в строительстве, Васильев М.В. 302 / 2
5 15.00 - 16.30 Информационные технологии в строительстве, Васильев М.В. 302 / 2
6 16.40 - 18.10 Иностранный язык, Колянда Д.Н. 302 / 2
7 18.20 - 19.50 Иностранный язык, Колянда Д.Н. 302 / 2
20 сен 17 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Информационные технологии в строительстве, Васильев М.В. 402 / 2
4 13.20 - 14.50 Философские проблемы и методология научных исследований, Величко С.А. 404 / 2
5 15.00 - 16.30 Философские проблемы и методология научных исследований, Величко С.А. 404 / 2
6 16.40 - 18.10
21 сен 17 Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Литовченко П.А. 304 / 2
4 13.20 - 14.50 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Литовченко П.А. 304 / 2
5 15.00 - 16.30 Информационные технологии в строительстве1 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
6 16.40 - 18.10 Информационные технологии в строительстве1 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
22 сен 17 Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Литовченко П.А. 402 / 2
3 11.40 - 13.10 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Литовченко П.А. 402 / 2
4 13.20 - 14.50 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Жуков С.П. 402 / 2
5 15.00 - 16.30 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Жуков С.П. 402 / 2
6 16.40 - 18.10 Информационные технологии в строительстве2 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
7 18.20 - 19.50 Информационные технологии в строительстве2 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
23 сен 17 СБ 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Информационные технологии в строительстве1 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
3 11.40 - 13.10 Информационные технологии в строительстве1 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
4 13.20 - 14.50 Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
5 15.00 - 16.30 Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
6 16.40 - 18.10
24 сен 17 Вс 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Математические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 227 / 3
3 11.40 - 13.10 Математические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 227 / 3
4 13.20 - 14.50 Математические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 227 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
25 сен 17 Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Жуков С.П. 305 / 2
3 11.40 - 13.10 Диагностика и реконструкция зданий и сооружений, Жуков С.П. 305 / 2
4 13.20 - 14.50 Информационные технологии в строительстве, Васильев М.В. 302 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
26 сен 17 Вт 1 8.00 - 9.30 Информационные технологии в строительстве 1 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
2 9.40 - 11.10 Информационные технологии в строительстве 1 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
5 15.00 - 16.30 Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа, Белавский В.А. 204 / 2
6 16.40 - 18.10
27 сен 17 Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 БМатематические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 302 / 3
3 11.40 - 13.10 Математические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 302 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
28 сен 17 Чт 1 8.00 - 9.30 Математические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 302 / 3
2 9.40 - 11.10 Математические основы системного анализа, Чемодуров В.Т. 302 / 3
3 11.40 - 13.10 Выполнение НИР
СК - 304 / 2     ТОУС - 320 / 3     ГиКЭЗ - 416А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.