РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-131-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА *
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
17.09.18Пн1
2
312:30Общее собрание курса, Декан Барыкин Б.Ю., методист Рузаева Т.В. 411 / 3
413:20Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 230 / 3
515:00Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 230 / 3
616:40Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 203 / 3
718:20Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 203 / 3
18.09.18Вт18:00Проектная деятельность, Акимов С.Ф. 230 / 3
29:40Проектная деятельность, Акимов С.Ф. 230 / 3
311:40Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 229 / 3
413:20Высшая математика, Бурова И.В. 303 / 4
515:00Высшая математика, Бурова И.В. 303 / 4
616:40История, Грушевская В.А. 227 / 3
718:20История, Грушевская В.А. 227 / 3
19.09.18Ср18:00Высшая математика, Бурова И.В. 227 / 3
29:40Высшая математика, Бурова И.В. 227 / 3
311:40Информатика, Погребицкая А.М. 303 / 4
413:20Информатика, Погребицкая А.М. 303 / 4
515:00История, Грушевская В.А. 313 / 3
616:40История, Грушевская В.А. 319 / 3
7
20.09.18Чт18:00Физическая культура , Семенов Д.С. 115 / 3
29:40Физическая культура , Семенов Д.С. 115 / 3
311:40Высшая математика, Бурова И.В. 107 / 4
413:20Высшая математика, Бурова И.В. 107 / 4
515:00Иностранный язык, Рак А.Н./ Семенова Д.И. 115 / 4
303 / 4
616:40Иностранный язык, Рак А.Н./ Семенова Д.И. 115 / 4
303 / 4
718:20Проектная деятельность, Вакансия 213 / 3
21.09.18Пт18:00Иностранный язык, Рак А.Н./ Семенова Д.И. 320 / 3
401 / 3
29:40Иностранный язык, Рак А.Н./ Семенова Д.И. 320 / 3
401 / 3
3
413:20Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
515:00Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
616:40История, Грушевская В.А. 202 / 2
718:20История, Грушевская В.А. 202 / 2
24.09.18Пн1
29:40Проектная деятельность, Вакансия 313 / 3
311:40Высшая математика, Бурова И.В. 411 / 3
413:20Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 230 / 3
5
616:40 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В.302 / 3
718:20 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В.302 / 3
25.09.18Вт1
2
3
413:20Проектная деятельность, Вакансия 303 / 4
515:00Проектная деятельность, Вакансия 303 / 4
616:40 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В.416 / 3
718:20 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В.416 / 3
26.09.18Ср18:00Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 227 / 3
29:40Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 227 \ 3
311:40Проектная деятельность, Вакансия 113 / 3
413:20Проектная деятельность, Вакансия 407 / 3
515:00Информатика, Погребицкая А.М. 230 / 3
616:40Информатика, Погребицкая А.М. 230 / 3
7
27.09.18Чт18:00История, Грушевская В.А. 233 / 3
29:40История, Грушевская В.А. 228 / 3
311:40 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В.
Инженерн.изыскания 2 подгруппа, Тимченко З.В.
302 / 3
416А / 3
413:20 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В.
Инженерн.изыскания 2 подгруппа, Тимченко З.В.
302 / 3
416А / 3
515:00 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В.
Информатика 2 подгруппа, Мяготина В.В.
416А / 3
302 / 3
616:40 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В.
Информатика 2 подгруппа, Мяготина В.В.
416А / 3
302 / 3
718:20Информатика, Мяготина В.В. 302 / 3
28.09.18Пт1
2
3
4
5
616:40 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э.102 / 2
718:20 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э.102 / 2

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.