РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-132-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА *
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
17 сен 18Пн1
2
312:30Общее собрание курса, Декан Барыкин Б.Ю., методист Рузаева Т.В. 411 / 3
413:20Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 230 / 3
515:00Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 230 / 3
616:40Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 203 / 3
718:20Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 203 / 3
18 сен 18Вт18:00Проектная деятельность, Акимов С.Ф. 230 / 3
29:40Проектная деятельность, Акимов С.Ф. 230 / 3
311:40Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 229 / 3
413:20Высшая математика, Бурова И.В. 303 / 4
515:00Высшая математика, Бурова И.В. 303 / 4
616:40История, Грушевская В.А. 227 / 3
718:20История, Грушевская В.А. 227 / 3
19 сен 18Ср18:00Иностранный язык, Черезова М.В./ Кушнарева С.Е. 113 / 3
319 / 3
29:40Иностранный язык, Черезова М.В./ Кушнарева С.Е. 113 / 3
319 / 3
311:40Информатика, Погребицкая А.М. 303 / 4
413:20Информатика, Погребицкая А.М. 303 / 4
5
6
7
20 сен 18Чт18:00Высшая математика, Бурова И.В. 106 / 4
29:40Высшая математика, Бурова И.В. 106 / 4
311:40Высшая математика, Бурова И.В. 107 / 4
413:20Высшая математика, Бурова И.В. 107 / 4
515:00 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В.
Информатика 2 подгруппа, Мяготина В.В.
416А / 3
302 / 3
616:40 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В.
Информатика 2 подгруппа, Мяготина В.В.
416А / 3
302 / 3
718:20 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В.
Инженерн.изыскания 2 подгруппа, Тимченко З.В.
302 / 3
416А / 3
21 сен 18Пт18:00Проектная деятельность, Вакансия 109 / 2
29:40Проектная деятельность, Вакансия 109 / 2
311:40Грушевская В.А., Вакансия 204 / 2
413:20Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
515:00Химия, Аметов И.Э. 102 / 2
616:40 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э. 0 , 0102 / 2
718:20 Химия 1 подгруппа, Аметов И.Э. 0 , 0102 / 2
24 сен 18Пн1
29:40Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 113 / 3
311:40Русский язык и культура речи, Литвинчук И.Н. 113 / 3
413:20Инженерные изыскания, Тимченко З.В. 230 / 3
515:00 Инженерн.изыскания 1 подгруппа, Тимченко З.В. 0 , 0221 / 3
6
7
25 сен 18Вт18:00Физическая культура , Семенов Д.С. 230 / 3
29:40Физическая культура , Семенов Д.С. 230 / 3
311:40Высшая математика, Бурова И.В. 302 / 4
413:20Высшая математика, Бурова И.В. 302 / 4
515:00 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В. 0 , 0305 / 3
616:40 Информатика 1 подгруппа, Мяготина В.В. 0 , 0305 / 3
7
26 сен 18Ср18:00Иностранный язык, Черезова М.В./ Кушнарева С.Е. 113 / 3
319 / 3
29:40Иностранный язык, Черезова М.В./ Кушнарева С.Е. 113 / 3
319 / 3
3
413:20Инженерн.изыскания, Тимченко З.В. 416А / 3
515:00Информатика, Погребицкая А.М. 230 / 3
616:40Информатика, Погребицкая А.М. 230 / 3
7
27 сен 18Чт18:00История, Грушевская В.А. 233 / 3
29:40История, Грушевская В.А. 228 / 3
311:40История, Грушевская В.А. 221 / 3
413:20История, Грушевская В.А. 217 / 3
515:00Проектная деятельность, Вакансия 407 / 3
616:40Проектная деятельность, Вакансия 407 / 3
718:20Проектная деятельность, Вакансия 407 / 3
28 сен 18Пт1
2
3
413:20История, Грушевская В.А. 317 / 3
515:00История, Грушевская В.А. 317 / 3
6
7

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.