РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-331-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
01 окт 18Пн18:00Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В319 / 3
29:40Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В319 / 3
311:40Сопротивление материалов, Маслак А.С301 / 4
413:20Сопротивление материалов, Маслак А.С301 / 4
515:00Строительное материаловедение, Лукьянченко М.А229 / 3
6
7
02 окт 18Вт18:00
29:40Психология социального взаимодействия, Реутова В.В317 / 3
3
4
515:00Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И422 / 3
6
7
03 окт 18Ср18:00Физическая культура, Семенов Д.С319 / 3
29:40Физическая культура, Семенов Д.С319 / 3
3
4
515:00Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т228 / 3
616:40Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т228 / 3
7
04 окт 18Чт18:00Строительное материаловедение, Лукьянченко М.А408 / 2
29:40Строительное материаловедение, Лукьянченко М.А408 / 2
311:40Сопротивление материалов, Маслак А.С304 / 2
413:20Строительное материаловедение, Когай Э.А104 / 2
515:00Строительное материаловедение, Когай Э.А104 / 2
616:40Строительное материаловедение, Когай Э.А104 / 2
7
05 окт 18Пт18:00Психология социального взаимодействия, Реутова В.В107 / 4
29:40Психология социального взаимодействия, Реутова В.В107 / 4
311:40Строительная техника, Елькина И.И229 / 3
413:20Строительная техника, Елькина И.И229 / 3
515:00Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И404 / 3
616:40Сопротивление материалов, Маслак А.С214 / 3
718:20Сопротивление материалов, Маслак А.С214 / 3
08 окт 18Пн18:00Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В404 / 2
29:40Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В404 / 2
311:40Строительная техника, Елькина И.И404 / 2
4
5
6
7
09 окт 18Вт18:00Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т230 / 3
29:40Численные методы в строительстве, Чемодуров В.Т230 / 3
3
413:20Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И422 / 3
515:00Архитектура зданий и сооружений, Казьмина А.И422 / 3
616:40
718:20Психология социального взаимодействия, Реутова В.В313 / 3
10 окт 18Ср1
29:40Архитектура зданий и сооружений, Корой Е.И106 / 4
311:40Архитектура зданий и сооружений, Корой Е.И106 / 4
413:20Архитектура зданий и сооружений, Корой Е.И106 / 4
515:00Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В230 / 3
616:40Нормативно-регулирующая база отрасли, Малахова В.В230 / 3
718:20Сопротивление материалов, Маслак А.С214 / 3
11 окт 18Чт1
29:40Строительная техника, Елькина И.И110 / 2
311:40Строительная техника, Елькина И.И110 / 2
4
515:00Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В415 / 3
616:40Техническая механика жидкости и газа, Обручева Л.В415 / 3
7
12 окт 18Пт1
2
3
413:20Психология социального взаимодействия, Реутова В.В115 / 4
515:00Психология социального взаимодействия, Реутова В.В115 / 4
616:40Строительная техника, Елькина И.И301 / 4
7

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.