РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-432-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
04.06.18Пн1
29:40Основы системного анализа, Литовченко П.А. 408 / 2
3
413:20Металлические конструкции, Синцов В.П. 408 / 2
515:00Основы системного анализа, Перминов Д.А.
6
05.06.18Вт18:00Основы системного анализа, Перминов Д.А. 102 / 2
29:40Основы системного анализа, Перминов Д.А. 102 / 2
311:40Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф. 308 / 2
413:20Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф. 308 / 2
5
6
06.06.18Ср18:00Металлические конструкции, Синцов В.П. 408 / 2
29:40Металлические конструкции, Синцов В.П. 408 / 2
311:40Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф. 308 / 2
413:20Технология возведения зданий и сооружений, Акимов С.Ф. 308 / 2
5
6
00.01.00Сб18:00Практика технологическая, Дьяков И.М. 417 / 3
29:40Основы сейсмологии и сейсмостойкости зданий, Кудлай Д.А. 228 / 3
311:40Основы сейсмологии и сейсмостойкости зданий, Кудлай Д.А. 228 / 3
413:20Строительная механика, Ажермачев С.Г. 228 / 3
515:00Строительная механика, Ажермачев С.Г. 228 / 3
6
08.06.18Пт1
29:40Основы теориии упругости, пластичности, Ажермачев С.Г. 320 \ 3
3
413:20Строительная механика, Ажермачев С.Г. 214 / 3
515:00Строительная механика, Ажермачев С.Г. 214 / 3
6
09.06.18Сб1
29:40Строительная механика, Ажермачев С.Г. 102 / 2
311:40Металлические конструкции, Морозова Е.В. 402 / 2
413:20Металлические конструкции, Морозова Е.В. 402 / 2
515:00Строительная механика, Ажермачев С.Г. 102 / 2
6
13.06.18Ср18:00Основы теориии упругости, пластичности, Ажермачев С.Г. 319 / 3
29:40Основы теориии упругости, пластичности, Ажермачев С.Г. 319 / 3
311:40 Основы сейсмологии 2 подгруппа, Кудлай Д.А.202 / 3
413:20 Основы сейсмологии 2 подгруппа, Кудлай Д.А.202 / 3
5
6
14.06.18Чт18:00Производственная база строительства, Свищ И.С. 104 / 2
29:40Производственная база строительства, Свищ И.С. 104 / 2
311:40Металлические конструкции, Морозова Е.В. 305 / 2
413:20Технология возведения зданий и сооружений, Головченко И.М. 305 / 2
515:00Технология возведения зданий и сооружений, Головченко И.М. 305 / 2
6
15.06.18Пт18:00 Основы сейсмологии 1 подгруппа, Кудлай Д.А.202 / 3
29:40 Основы сейсмологии 1 подгруппа, Кудлай Д.А.202 / 3
311:40Производственная база строительства, Свищ И.С. 106 / 2
413:20Производственная база строительства, Свищ И.С. 106 / 2
515:00Технология возведения зданий и сооружений, Головченко И.М. 305 / 2
616:40Технология возведения зданий и сооружений, Головченко И.М. 305 / 2

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.