ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-533-з
ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА 2018/2019 учебного года

Квалификация: бакалавриат
Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Профиль: Промышленное и гражданское строительство
 
Зачетные дни  
Экзаменационная сессия
Установочная сессия в весеннем семестре

УТВЕРЖДАЮ
директор АСА
______________ Федоркин С.И.
"____" _______________ 2018г.


п/п
Дисциплина Форма контроля зач.
ед
Нагрузка на студента, часов Кафедра Ауд. /
корпус
Вид
ПА
Количество работ Все-
го
Количество часов
К РР,
РГР
КР КП Аудиторных СР
Л ЛЗ ПЗ

ДАТА ДЕНЬ НЕДЕЛИ НОМЕР ПАРЫ ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНА / ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АУД / КОРПУС
13.06.18Ср18:00Металлические конструкции, Синцов В.П. 405 / 2
29:40Металлические конструкции, Синцов В.П. 405 / 2
311:40Железобетонные конструкции, Родин С.В. 405 / 2
413:20Железобетонные конструкции, Родин С.В. 405 / 2
515:00Железобетонные конструкции, Богуцкий Ю.Г. 305 / 2
616:40Железобетонные конструкции, Богуцкий Ю.Г. 305 / 2
14.06.18Чт18:00Железобетонные конструкции, Родин С.В. 404 / 2
29:40Железобетонные конструкции, Родин С.В. 404 / 2
311:40Компьютерные технологии в инженерных расчетах, Васильев М.В. 404 / 2
413:20Компьютерные технологии в инженерных расчетах, Васильев М.В. 404 / 2
515:00Железобетонные конструкции, Богуцкий Ю.Г. 304 / 2
616:40Железобетонные конструкции, Богуцкий Ю.Г. 304 / 2
15.06.18Пт18:00Металлические конструкции, Синцов В.П. 404 / 2
29:40Металлические конструкции, Синцов В.П. 404 / 2
311:40Обследование и испытание зданий и сооружений , Жуков С.П. 404 / 2
413:20Обследование и испытание зданий и сооружений , Жуков С.П. 404 / 2
515:00Компьютерные технологии в инженерных расчетах, Васильев М.В. 404 / 2
6
16.06.18Сб1
29:40Обследование и испытание зданий и сооружений , Жуков С.П. 404 / 2
311:40 Компьют. технологии 1 подгруппа, Богуцкий Ю.Г.204 / 2
413:20 Компьют. технологии 1 подгруппа, Богуцкий Ю.Г.204 / 2
515:00 Компьют. технологии 2 подгруппа, Богуцкий Ю.Г.204 / 2
616:40 Компьют. технологии 2 подгруппа, Богуцкий Ю.Г.204 / 2
18.06.18Пн18:00Основания и фундаменты, Дьяков И.М. 415 / 3
29:40Основания и фундаменты, Дьяков И.М. 415 / 3
311:40Экономика строительства, Цопа Н.В. 228 / 3
413:20Экономика строительства, Цопа Н.В. 228 / 3
515:00Экономика строительства, Ковальская Л.С. 313 / 3
616:40Экономика строительства, Ковальская Л.С. 313 / 3
19.06.18Вт18:00Основания и фундаменты, Дьяков И.М. 415 / 3
29:40Основания и фундаменты, Дьяков И.М. 415 / 3
311:40Организация строительства, Цопа Н.В. 228 / 3
413:20Организация строительства, Цопа Н.В. 228 / 3
515:00Основания и фундаменты, Дьяков А.И. 416 / 3
616:40Основания и фундаменты, Дьяков А.И. 416 / 3
20.06.18Ср1
29:40Организация строительства, Цопа Н.В. 228 / 3
311:40Основания и фундаменты, Дьяков А.И. 417 / 3
413:20Основания и фундаменты, Дьяков А.И. 417 / 3
5
6
21.06.18Чт18:00 Компьют. технологии 1 подгруппа, Богуцкий Ю.Г.204 / 2
29:40 Компьют. технологии 2 подгруппа, Богуцкий Ю.Г.204 / 2
311:40Организация строительства, Ковальская Л.С. 313 / 3
413:20Организация строительства, Ковальская Л.С. 313 / 3
515:00Основания и фундаменты, Дьяков А.И. 416 / 3
616:40Основания и фундаменты, Дьяков А.И. 416 / 3
22.06.18Пт1
29:40Металлические конструкции, Синцов А.В.
311:40Металлические конструкции, Синцов А.В.
413:20Металлические конструкции, Синцов А.В.
515:00Организация строительства, Ковальская Л.С. 402 / 2
6
23.06.18Сб1
2
3
4
515:00Обследование и испытание зданий , Богуцкий Ю.Г. 305 \ 2
616:40Обследование и испытание зданий , Богуцкий Ю.Г. 305 \ 2

Адреса корпусов: № 2 - ул. Павленко, 3; № 3 и № 4 - ул. Киевская, 181.