РАСПИСАНИЕ ПРОЕКТНОЙ НЕДЕЛИ с 03.09.2018 по 07.09.2018 для 1 КУРСА
Академии строительства и архитектуры

УТВЕРЖДАЮ
Директор Академии строительства и архитектуры
______________ С.И. Федоркин
" ____" _______________ 2018г.

Дата
время
Тип занятия,
тема
Код и наименование
направления подготовки
Группа Кол-во
обучающихся
по КЦП
Ауд. /
корпус
Ф.И.О. Преподавателя,
обеспечивающего
реализацию дисциплины
03.09.2018
9.30 -11.20
Лекция 1 07.03.04 Градостроительство 3 59 230 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
08.03.01 Строительство 5 110 229 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
08.03.01 Строительство 3 66 228 / 3 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., Топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
20.03.02 Природообустройство и водопользование 1 25 317 / 3 Захаров Р.Ю., Горбатюк Н.В., Лунев Д.В., Садыкова Г.Э.
03.09.2018
11.30-13.30
Лекция 2 07.03.04 Градостроительство 3 59 230 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
08.03.01 Строительство 5 110 229 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
08.03.01 Строительство 3 66 228 / 3 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., Топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
20.03.02 Природообустройство и водопользование 1 25 317 / 3 Захаров Р.Ю., Горбатюк Н.В., Лунев Д.В., Садыкова Г.Э.
03.09.2018
13.20-14.50
Практическое занятие
(Мини-проект/деловая игра)
07.03.04 Градостроительство 1 20 405 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
2 20 410 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
3 19 217 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
08.03.01 Строительство 1 20 203 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
2 20 303 / 4 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
3 20 415 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
4 20 227 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
5 20 313 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
6 20 320 / 3 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
7 20 301 / 4 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
8 20 422 / 3 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
20.03.02 Природообустройство и водопользование 1 25 319 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
03.09.2018
16.40-18.10
Практическое занятие
(Мини-проект/деловая игра)
07.03.04 Градостроительство 1 20 405 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
2 20 410 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
3 19 217 / 3 Нагаева З.С., Яковенко Н.Е., Суворов А.И., Подольский В.Г.,Живица В.В.
08.03.01 Строительство 1 20 203 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
2 20 303 / 4 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
3 20 415 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
4 20 227 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
5 20 313 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.
6 20 320 / 3 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
7 20 301 / 4 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
8 20 422 / 3 Степанцова Н.А., Котовская Е.Е., Крымов Р.С., Николенко И.В., Лукьянченко Д.М., Дихтярь Т.В., топорен С.С., Пашенцев А.И., Зайцев О.Н.
20.03.02 Природообустройство и водопользование 1 25 319 / 3 Линченко Ю.П., Митрофанов С.В., Синцов А.В.,Морозов В.В., Морозова Е.В., Любомирский Н.В.,Бахтин А.С., Свищ И.С., Макарова Е.С., Акимов С.Ф., Матевосьян Е.Н.