ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Факультета водных ресурсов и энергетики

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Курс: 1
 

ГРУППА СТР-136

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11800512Абитов Камиль Рустамович
21800566Алексеенко Евгений Геннадьевич
31800545Архипов Евгений Алексеевич
41800102Барболина Дарья Сергеевна
51800091Болобохин Дмитрий Андреевич
61800029Ванькин Андрей Дмитриевич
71800219Губарик Никита Игоревич
81800173Данилочкин Артур Андреевич
91800430Князева Валерия Игоревна
101800138Козлов Сергей Маратович
111800008Куприяненко Ирина Александровна
121800373Леус Виктор Викторович
131800492Мельниченко Антон Николаевич
141800061Мурин Алексей Игоревич
151800232Побоков Иван Дмитриевич
161800078Ромаскевич София Александровна
171800543Тахтасыз Руслан Мухамедович
181800326Усенко Никита Сергеевич
191800344Чалашев Халил Османович
201800345Чалашев Халит Османович
211800205Шептицкая Екатерина Борисовна
221800343Юзбашев Эдем Шевхи оглы
 

ГРУППА СТР-137

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11800007Абиев Кемал Сиранович
21800185Аплаев Ридван Назимович
31800125Бабич Назар Александрович
41800349Безух Анастасия Игоревна
51800136Волкович Денис Яковлевич
61800532Гусак Владимир Олегович
71800188Джемалетдинов Марлен Таирович
81800412Дьяченко Александр Николаевич
91800141Ковалевский Игорь Олегович
101800034Костюк Андрей Евгеньевич
111800005Люманов Сеитхалиль Талятович
121800001Макаровский Руслан Викторович
131800585Молоков Святослав Анатольевич
141800375Надьяров Андрей Дмитриевич
151800245Родионов Владимир Сергеевич
161800020Свенторжецкий Александр Игоревич
171800218Телешева Екатерина Александровна
181800224Умеров Ахтем Абкеримович
191800327Чабанов Эрнес Мурадович
201800204Черкас Майя Викторовна
211800214Эмирасанов Ильяс Рустемович
221800262Юхнов Геннадий Александрович
 

ГРУППА СТР-138

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11800147Аблякимов Абдулла Умерович
21800708Ващилова Елизавета Максимовна
31800175Жаркова Анастасия Евгеньевна
41800526Камалов Эмиль Русланович
51800248Киракосян Геворг Мкртичович
61800422Корхов Артем Олегович
71800143Лошкарёв Александр Александрович
81800610Майборода Екатерина Сергеевна
91800228Пархоменко Дмитрий Сергеевич
101800157Полудницын Андрей Иванович
111800576Сейдаметова Сундус Сабриевна
121800429Сердюкова Анастасия Евгеньевна
131800054Ситхан Юрий Андреевич
141800538Словцов Данил Денисович
151800288Станишевский Максим Вадимович
161800374Тикун Алина Дмитриевна
171800107Умбатова Рената Рустамовна
18Халилов Аблямит Редванович
191800155Шопляк Татьяна Петровна
201800331Эдимова Сафуре Ридвановна
211800211Юнусов Тимур Русланович

Декан Салиев Э.И.