РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-138
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 история
Афанасьев В.А.
317 / 3 история
Афанасьев В.А.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 химия
Аметов И.Э.
317 / 3 химия
Аметов И.Э.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика 1 подгруппа
Глухий Л.В.
информатика 2 подгруппа

Кузина С.В.
404 / 3

302 / 3
инженерная графика 1 подгруппа
Глухий Л.В.
информатика 2 подгруппа

Кузина С.В.
417 / 3

302 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура
физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
106 / 2 инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 химия 2 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2 химия 2 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2
4 13.20 - 14.50 история
Афанасьев В.А.
304 / 2 история
Афанасьев В.А.
304 / 2
5 15.00 - 16.30 иностранный язык (базовый уровень)
Скляренко А.В.
304 / 2 иностранный язык (базовый уровень)
Скляренко А.В.
304 / 2
6 16.40 - 18.10 химия 1 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2 химия 1 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2
Ср 1 8.00 - 9.30 инженерная геология 2 подгруппа
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерная геология 1 подгруппа
Тимченко З.В.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 история и культура народов крыма
Гирфанова А.О.
416 / 3 физика
Быков М.А.
213 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика
Митрофанова С.А.
415 / 3 инженерная графика
Митрофанова С.А.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 информатика 1 подгруппа
Кузина С.В.
302 / 3 информатика 1 подгруппа
Кузина С.В.
302 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Быков М.А.
230 / 3 физика
Быков М.А.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3 высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3 высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3
5 15.00 - 16.30 физика 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
213 / 3 физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
213 / 3
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 экология
Садыкова Г.Э.
107 / 4 инженерная геология
Тимченко З.В.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 история и культура народов крыма
Гирфанова А.О.
320 / 3 экология
Садыкова Г.Э.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 высшая математика
Андронова О.А.
320 / 3 информатика
Погребицкая А.М.
229 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10