ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-432
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 энергосбережение в стг и в
Пашенцев А.И.
303 / 4 вентиляция промышленных зданий и сооружений
Лукьянченко Д.М.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 тепловые насосы и холодильные установки
Топорен С.С.
303 / 4 тепловые насосы и холодильные установки
Топорен С.С.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Горохов М.В.
106 / 4 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Горохов М.В.
106 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30
особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Пашенцев А.И.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 энергосбережение в стг и в
Пашенцева Л.В.
115 / 4 энергосбережение в стг и в
Пашенцева Л.В.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 тепловые насосы и холодильные установки 1 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
прикладное программное обеспечение 2 подгруппа

Ангелюк И.П.
107 / 4

305 / 4
тепловые насосы и холодильные установки 1 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
прикладное программное обеспечение 2 подгруппа

Ангелюк И.П.
107 / 4

305 / 4
4 13.20 - 14.50 устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
303 / 4 устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
303 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 газоснабжение
Боровский Б.И.
303 / 4 газоснабжение
Боровский Б.И.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
107 / 4 устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
115 / 4
4 13.20 - 14.50 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
317 / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
317 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 организация строительства
Арбузова Т.А.
320 / 3 организация строительства
Арбузова Т.А.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 проектирование и эксплуатация котельной малой мощности
Топорен С.С.
302 / 4 организация строительства
Арбузова Т.А.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 проектирование и эксплуатация котельной малой мощности
Топорен С.С.
301 / 4 вентиляция промышленных зданий и сооружений
Топорен С.С.
301 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
203 / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 газоснабжение
Дихтярь Т.В.
303 / 4 газоснабжение
Дихтярь Т.В.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
тепловые насосы и холодильные установки 2 подгруппа

Лукьянченко Д.М.
305 / 4

107 / 4
прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
тепловые насосы и холодильные установки 2 подгруппа

Лукьянченко Д.М.
305 / 4

107 / 4
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10