РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 техническая механика жидкости и газа
Котовская Е.Е.
111 / 3 техническая механика жидкости и газа
Котовская Е.Е.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
229 / 3 физика
Каркач Д.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 техническая механика жидкости и газа
Николенко И.В.
320 / 3 теплогазоснабжение и вентиляция
Слободина А.Д.
115 / 4
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3 сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 водоснабжение и водоотведение
Гилева О.Н.
229 / 3 теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
301 / 4
4 13.20 - 14.50
электротехника в строительстве
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов
Кузьменко О.А.
203 / 3 сопротивление материалов
Кузьменко О.А.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Андронова О.А.
228 / 3 высшая математика
Андронова О.А.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 теоретическая механика
Леоненко Ю.С.
227 / 3 теоретическая механика
Леоненко Ю.С.
227 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 основы архитектуры зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 электротехника в строительстве
Бекиров Э.А.
229 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 электротехника в строительстве 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
техническая механика жидкости и газа 2 подгруппа

Котовская Е.Е.
220 / 3

114 / 3
техническая механика жидкости и газа 1 подгруппа
Котовская Е.Е.
электротехника в строительстве 2 подгруппа

Муртазаев Э.Р.
114 / 3

220 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 основы архитектуры зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
405 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Андронова О.А.
111 / 3 высшая математика
Андронова О.А.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 иностранный язык
Скляренко А.В.
214 / 3 иностранный язык
Скляренко А.В.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 сопротивление материалов 1 подгруппа
Кузьменко О.А.
физика 2 подгруппа

Муртазаев Э.Р.
214 / 3

212 / 3
физика 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
сопротивление материалов 2 подгруппа

Кузьменко О.А.
212 / 3

214 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10