РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 гидравлические и аэродинамические машины
Котовская Е.Е.
114 / 3 гидравлические и аэродинамические машины
Котовская Е.Е.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 спецкурс по тмж и г
Николенко И.В.
111 / 3 спецкурс по тмж и г
Николенко И.В.
111 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
313 / 3 нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 химия воды и микробиология
Вернези С.А.
111 / 3 химия воды и микробиология
Вернези С.А.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 химия воды и микробиология 1 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3 химия воды и микробиология 2 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3
5 15.00 - 16.30 химия воды и микробиология 1 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3 химия воды и микробиология 2 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 сапр св и в 2 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3 сапр св и в 2 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Садыкова Г.Э.
227 / 3 гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Садыкова Г.Э.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Садыкова Г.Э.
111 / 3 водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 спецкурс по тмж и г
Котовская Е.Е.
114 / 3 гидравлические и аэродинамические машины 2 подгруппа
Котовская Е.Е.
110 / 3;
114 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 гидравлические и аэродинамические машины
Николенко И.В.
111 / 3 гидравлические и аэродинамические машины
Николенко И.В.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 социология и психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3 основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 сапр св и в 1 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3 сапр св и в 1 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3 водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
113 / 3
3 11.40 - 13.10 гидравлические и аэродинамические машины 1 подгруппа
Котовская Е.Е.
водоснабжение (сети) 2 подгруппа
Крымов Р.С.
110 / 3
119 / 3

117 / 3
водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 социология и психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3 водоснабжение (сети) 1 подгруппа
Крымов Р.С.
117 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10