РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-131
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 русский язык и культура речи (базовый уровень)
Литвинчук И.Н.
320 / 3 русский язык и культура речи (базовый уровень)
Литвинчук И.Н.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 введение в направление подготовки
Горбатюк Н.В.
415А / 3 введение в направление подготовки
Горбатюк Н.В.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура
физическая культура
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 иностранный язык
Скляренко А.В., Абдурахманова А.З.
214 / 3
227 / 3
иностранный язык
Скляренко А.В., Абдурахманова А.З.
214 / 3
227 / 3
3 11.40 - 13.10 физика
Быков М.А.
212 / 3 физика
Абибуллаев А.Н., Муртазаев Э.Р.
212 / 3
213 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная графика
Глухий Л.В., Авдоньев Е.Я.
401 / 3
402 / 3
инженерная графика
Глухий Л.В., Авдоньев Е.Я.
401 / 3
402 / 3
5 15.00 - 16.30 инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
401 / 3 экология
Горбатюк Н.В.
415А / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 физика
Быков М.А.
212 / 3 физика
Быков М.А.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 экология
Горбатюк Н.В.
230 / 3 экология
Горбатюк Н.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика 1 подгруппа
Авдоньев Е.Я.
401 / 3 инженерная графика 1 подгруппа
Авдоньев Е.Я.
401 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 инженерная графика
Глухий Л.В.
229 / 3 инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 математика
Бородачева Т.И.
115 / 4 математика
Бородачева Т.И.
302 / 4
3 11.40 - 13.10 математика
Бородачева Т.И.
301 / 4 математика
Бородачева Т.И.
301 / 4
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 химия 2 подгруппа
Аметов И.Э.
305 / 2 химия 1 подгруппа
Аметов И.Э.
305 / 2
2 9.40 - 11.10 химия 2 подгруппа
Аметов И.Э.
102 / 2 химия 1 подгруппа
Аметов И.Э.
102 / 2
3 11.40 - 13.10 химия
Аметов И.Э.
308 / 2 химия
Аметов И.Э.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 история
Афанасьев В.А.
305 / 2 история
Афанасьев В.А.
305 / 2
5 15.00 - 16.30 история
Афанасьев В.А.
305 / 2
6 16.40 - 18.10